нерегулярное периодическое изданиехарпис Алимовхарпис Джабба Бурносовфотографии харписовчасто задаваемые вопросычто харписам нравитсяТретий Нульsite map
 
     


© фото - Митрич

  ЕВГЕНИЙ ПРОШКИН
   
 

биография

  Вот некоторые говорят: "родился в семье служащих", или "в семье врагов народа", или "в семье сталеваров". Не знаю. Лично я родился в роддоме. Месяца мая двадцать восьмого числа года 1970.
Возмужав, пошел в школу, где меня научили пить, курить, говорить по-английски и пользоваться логарифмической линейкой. Впрочем, бесполезные навыки быстро забываются.
Возмужав пуще прежнего, отправился на защиту Родины, кою защиту осуществлял на самых дальних рубежах, куда уж точно никакие макары гусей не догоняли. Местечко секретное, назвать не могу. Вам же лучше: крепче спать будете.
Потом я опять учился - понемногу и, в основном, как-нибудь. Знаний получил так много, что сам принялся писать учебники, которые ради фальсификации издаются как фантастика, а на обложках рисуется всякое такое. В действительности это многотомный самоучитель жизни, не более. Хотя некоторые тома как будто посвящены смерти.
Мое имя безусловно останется в Истории. Знать бы только, в каком параграфе.
   
  библиография>>
   
  в "харписне"
 

Это Я

 
 
 
 
© Клуб русских харизматических писателей, 2003
Любые материалы с настоящих страниц могут быть
воспроизведены в любой форме и в любом другом издании
только с разрешения правообладателей.