<— ГлавнаяДивовАлимовБурносовФорумХарписня —>
 
Василий Мидянин
ПИСЬМО СЧАСТЬЯ!!!
 

Dear undisclosed recipient!

Письмо Счастья!!!

Наконец оно пришло и к Вам. Получив письмо, сразу отошлите его тому, кому Вы желаете счастья, даже если Вы и не верите в счастье из параллельных миров. Все зависит от Вас. Все в Ваших руках.

Письмо начало свое кругосветное путешествие в 1254 году. Цепочку начал в Венесуэле св. Антоний де Грабо, миссионер из Южной Африки. С тех пор письмо обошло вокруг света 447 раз и теперь попало к Вам.

Оригинал письма находится в Юорксуло (Голландия).

В Россию оно попало в начале 20 века. Письмо получила бедная крестьянка Пигунова и через четыре дня откопала клад, потом вышла замуж за князя Голицына, потом стала миллионершей. Пигунова дожила до наших дней и сделала успешную артистическую карьеру - снимается в рекламе женских прокладок и растворимого кофе. У нее трое детей.

В 1943 году письмо попало маршалу Тухачевскому, который его сжег. Через четыре дня его арестовали, судили, затем расстреляли.

В 1921 году Конан Дойл получил письмо, но не распечатал его. Он попал под трамвай, ему ампутировали обе руки.

Один человек получил Письмо Счастья и выбросил его. Через 53 года он умер… Отнеситесь к Письму со всей возможной серьезностью!

Гитлер получил письмо и разослал его по двум миллионам адресов. В течение ближайших десяти лет он завоевал всю Европу, Среднюю Азию, Ближний Восток, Северную Африку, уничтожил всех цыган и евреев Старого Света. Затем, проводя очередную дефрагментацию своего рейхсервера, Гитлер случайно удалил свой экземпляр Письма Счастья вместе с прочим спамом и тмп-файлами. В том же году американцы сбросили ядерные бомбы на Дрезден и Киев и вынудили его к капитуляции.

Александр Дюма публично издевался над письмами счастья и был продан крестоносцами на сарацинские галеры.

Куланс Расконор отксерил Письмо Счастья, раздал его знакомым, и ему стало гораздо легче.

Мамулян, отправляя Письмо Счастья, взял на сдачу дешевую газету с кроссвордом и задумался: а какое слово чаще всего употребляют составители кроссвордов во всем мире? Тридцать лет он изучал кроссворды разных стран, пока не пришел к выводу, что слово это - АПАШ. Мамулян попал в книгу рекордов Гиннеса и окончил свои дни в элитном сумасшедшем доме. Письмо принесет вам счастье, не надо игнорировать его.

Сделайте 20 копий Письма. Отправьте обязательно. Ждите сюрприза.

Хрущеву подбросили письмо на дачу, и через четыре дня друзья по партии сослали его на урановые рудники.

В 1980 году Алла Пугачева разослала 20 копий письма и через четыре дня получила неожиданное предложение от фирмы. Через 4 дня она положила на лицевой счет 20 тысяч долларов. Через год она совершила головокружительный старт.

Это путь между прошлым и будущим. Письмо следует отправить каким угодно способом с единственным условием: чтобы оно дошло до адресата. Текст не менять!!!

 

Y-616 15-18E G X11X2X11XP-5X

 

Эти знаки будут приносить Вам счастье в течение 9 лет.

Это письмо обошло вокруг света, сейчас оно должно посетить Ваш дом. Отправьте его людям, которые в нем нуждаются. Не посылайте денег, счастья за деньги не купишь. Не задерживайте письмо более 96 часов. Эта цепь создана миллионами людей, отправьте письмо своим знакомым, и счастье придет в Ваш дом.

Данте получил письмо в 1629 году и поручил своему секретарю отослать 20 копий. Через несколько дней он получил по почте 20 тысяч долларов.

Дозоре получил письмо, но не отправил его. При родах умерла его жена, родив жеребеночка со странно выглядящей головой. Когда Дозоре отправил на пробу несколько писем, у мальчика отвалились копытца, а жена воскресла и хаотично перемещалась по комнате еще более 20 лет.

Сделайте 20 копий. Отправьте обязательно. Ждите сюрприза. С любовью всё возможно.

Это письмо - Ваша удача. Оригинал находится в Англии. Удача обошла весь мир 9 раз. Удача послана тебе. Тебя ждет удача в течение 4 дней после получения и прочтения письма. Удача выбрала тебя вехой на своем пути. ЭТО НЕ ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!! Ты получил(а) удачу по почте, не высылай денег, потому что судьба не имеет цены.

Не задерживайте это письмо, оно должно оставить твои руки в течение 96 часов (4 дня). Служащий авиакомпании получил 4 700 000. Сэм Эдши получил 400 000 и уронил их с вертолета в жерло действующего вулкана, т.к. прервал цепочку. Джонатан, получив письмо, потерял жену спустя 8 дней, поскольку послал его копию на тот же адрес, откуда получил его. Однако перед ее смертью получил 75 000 000 и остался очень доволен, поскольку все же отослал письмо.

Пожалуйста, разошлите 20 копий. Ожидайте, что произойдет в следующие 4 дня. Цепочка идет из античной Греции и начата Александром Македонским.

Поскольку это письмо должно путешествовать по миру, сделайте 20 копий и разошлите их друзьям и крупным профсоюзным объединениям. Через несколько дней Вы получите сюрприз. Это правда. Даже если над тобой довлеет суеверие, обрати внимание на следующее: Константин Джа получил письмо в 1933 году, он попросил своего секретаря сделать 20 копий и отослать их. Несколько дней спустя он выиграл в карты 21 854 375, 21. Далее, служащий получил письмо и должен был избавиться от него в течение 96 часов. Он потерял работу, потом отыскал письмо и сделал 20 копий, несколькими днями позже он получил работу лучше прежней и умер счастливым. Доглин Фрех Бробдингранд получил письмо и, не поверив, выбросил его. Девять дней спустя он умер несчастным.

Нгоа Ракотоарисоа получил письмо, но, не умея читать, использовал его в качестве кулечка под сорго. В тот же день его съел огромный колорадский жук.

В 1978 году письмо получила молодая женщина из Калифорнии. Оно было весьма потрепано и читалось с трудом. Девушка дала себе слово, что перепишет его и разошлет знакомым, но отложила, чтобы сделать это позже. На неё свалилась масса проблем, включая дорогой ремонт автомобиля и визит к стоматологу. Письмо не покинуло её рук в течение 96 часов. Наконец она перепечатала письмо, как и обещала себе, и получила новую машину, а зубы ей выбили в пьяной драке, поэтому к стоматологу идти не пришлось. Это - твое счастье, не играй с ним, не отвергай его.

Отое Рикоту никогда в жизни не получал ни одного письма счастья и умер в жуткой нищете.

ПОМНИ: не высылай денег. Ты посылаешь удачу. Не игнорируй письмо. Прими его.

   
<— ГлавнаяДивовАлимовБурносовФорумХарписня —>
 
© В. Мидянин, 2003
Любые материалы с настоящих страниц могут быть
воспроизведены в любой форме и в любом другом издании
только с разрешения правообладателей.